Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82343 Pöcking Pöcking
Das Bachweberhaus: ein historisches Wohnerlebnis in mitten schönster Natur
12 Zi.
ca. 510 m²
ca. 3.127 m²
3.250.000 EUR
(~ 6.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Homburger Lage
8 Zi.
ca. 240 m²
ca. 727 m²
549.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Ihre perfekte Bürofläche im Neubau-Erstbezug - Provisionsfrei für den Mieter!
4.818 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Michendorf / Wilhelmshorst Wilhelmshorst
Gemütliches Familiendomizil mit Kamin, moderner Küche und separatem Büro
5 Zi.
ca. 130,11 m²
ca. 667 m²
695.000 EUR
(~ 5.346 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Neubau in der Altstadt: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 87m² und Altane
1 Zi.
ca. 87,2 m²
ca. 1.420 m²
559.000 EUR
(~ 6.425 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Molfsee Molfsee
Villa mit Einliegerwohnung in Molfsee
9 Zi.
ca. 310,91 m²
ca. 2.078 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.355 EUR/m²)
63322 Rödermark Ober-Roden
Gepflegtes Ein bis Dreifamilienhaus im Ortskern von Oberroden
9 Zi.
ca. 163 m²
ca. 225 m²
499.000 EUR
(~ 3.061 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53229 Bonn / Holzlar
Stilvoll renoviert & sofort verfügbar – Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung
3 Zi.
ca. 79 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64521 Groß-Gerau
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon und PKW - Stellplatz
3 Zi.
ca. 75,82 m²
ca. 1.863 m²
249.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-1244 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Studio mit Terrasse zu verkaufen
ca. 33 m²
490.000 EUR
(~ 14.848 EUR/m²)