Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Neudorf
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit modernem Komfort
9 Zi.
ca. 256,5 m²
ca. 439 m²
330.000 EUR
(~ 1.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97877 Wertheim / Mondfeld
Großzügiges Baugrundstück mit Garage und Altbestand
ca. 1.420 m²
167.000 EUR
(~ 118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
Maisonettewohnung mit Fahrstuhl und unverbaubarem Seeblick!
4 Zi.
ca. 130 m²
339.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
730 08 Fre
Cuir
4 Zi.
ca. 245 m²
ca. 4.031 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln
WGH mit freier Wohnung und Entwicklungspotenzial in Köln-Müngersdorf
18 Zi.
ca. 452,97 m²
ca. 294 m²
1.400.000 EUR
(~ 3.097 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51519 Odenthal Voiswinkel
5 Zimmer - 2 Bäder - ein großer Garten - Herzlich willkommen!
5 Zi.
ca. 123 m²
399.000 EUR
(~ 3.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten und 5 Wohneinheiten in Hahnenklee
16 Zi.
ca. 450 m²
ca. 890 m²
354.999 EUR
(~ 789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Gepflegte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Tiefgaragenplatz
3 Zi.
ca. 75,59 m²
195.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
67435 Neustadt an der Weinstraße Lachen-Speyerdorf
RESERVIERT - Großzügiges Wohnhaus mit Schwimmhalle und Bürogebäude auf gepflegtem, großem Grundstück
8 Zi.
ca. 156 m²
ca. 2.170 m²
850.000 EUR
(~ 5.449 EUR/m²)