Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
14561 Glyfada
Dahlia
3 Zi.
ca. 116 m²
545.000 EUR
(~ 4.698 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Direkt an der Würm: attraktives Grundstück mit Potenzial für ca. 180 m² Wohnfläche in Gräfelfing
ca. 433 m²
950.000 EUR
(~ 2.194 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90530 Wendelstein
Wohnen über den Dächern Wendelsteins – Tolle Maisonette mit Dachterrasse und Tiefgarage zur Miete!
4 Zi.
ca. 143,8 m²
1.800 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29410 Salzwedel
Attraktives Renditeobjekt in zentraler Innenstadtlage von Salzwedel mit Entwicklungspotenzial
ca. 278 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg / Wutzlhofen
Reserviert - Gepflegtes Reihenmittelhaus mit stilvollem Ambiente und idyllischem Garten in Regensburg
4.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 200 m²
325.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren (Müritz)
Projekt: Baugrundstück inkl. Baugenehmigung für ein Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und Aufzug
ca. 916 m²
249.000 EUR
(~ 272 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon-Hoppecke
„Hier beginnt Ihr nächstes Kapitel“
8 Zi.
ca. 138,17 m²
ca. 627 m²
220.000 EUR
(~ 1.594 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
68309 Mannheim / Vogelstang
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Stellplatz
3 Zi.
ca. 89,7 m²
269.000 EUR
(~ 3.022 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Stadtnahe Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Carportstellplatz
3 Zi.
ca. 65 m²
179.000 EUR
(~ 2.754 EUR/m²)
Property Image
40476 Düsseldorf
Liszt-Haus & Wandersleb-Haus
ca. 1.946 m²
20.000.000 EUR
(~ 4.867 EUR/m²)