Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Armenime Adeje
Ihr Traumhaus beginnt hier: Grundstück mit Baugenehmigung, bereit zum Bauen
ca. 976 m²
950.000 EUR
(~ 973 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel / Dortelweil
Neuwertiges Reihenmittelhaus Modern, groß, neuwertig. Energie A+. Kapitalanlage / späterer Eigenbedarf möglich
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 143 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen / Aßmannshardt
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Ortskern von Aßmannshardt
2 Zi.
ca. 68 m²
85.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Sandweier
3 Zi.
ca. 106 m²
297.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg
Attraktive Kapitalanlage: 6 % Rendite in denkmalgeschützter Einzelhandelsimmobilie
325.000 EUR
(~ 3.125 EUR/m²)
Property Image
40885 Ratingen
Bonitätsstarker Mieter
3.600.000 EUR
(~ 2.862 EUR/m²)
52146 Würselen Würselen
Stilvolles Landhaus mit parkähnlichem Grundstück und moderner Ausstattung
7 Zi.
ca. 264 m²
ca. 2.058 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.886 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Mehrfamilienhaus in zentraler Innenstadtlage von Kitzingen
7 Zi.
ca. 185 m²
ca. 150 m²
398.000 EUR
(~ 2.151 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1855 Luxembourg-Kirchberg Kirchberg
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07312 Mancor de la Vall Mitte
Historisches und rustikales Stadthaus mit Ferienlizenz in Mancor de la Vall
8 Zi.
ca. 576 m²
ca. 461 m²
1.250.000 EUR
(~ 2.170 EUR/m²)