Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Gartenidylle in ruhiger Stichstraße!
10 Zi.
ca. 290 m²
ca. 350 m²
495.000 EUR
(~ 1.707 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien
Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage des 4. Bezirkes
2 Zi.
ca. 62 m²
728.000 EUR
(~ 11.742 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 MARRATXI Mitte
Neu gebaute Finca auf einem großzügigen Grundstück in Portol
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 22.644 m²
3.200.000 EUR
(~ 13.333 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Attraktive Kapitalanlage mit historischem Charme im Herzen der Stadt
12 Zi.
ca. 270 m²
ca. 140 m²
829.000 EUR
(~ 3.070 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45138 Essen / Südostviertel
Viel Raum, viel Stil, viel Leben! Große, neuwertige Traumwohnung mit 3 Balkonen
6 Zi.
ca. 184 m²
750.000 EUR
(~ 4.076 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Vom Bestand zur Vision: Projektareal mit Entwicklungsperspektive in gewachsener Lage
ca. 5.005 m²
719.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Verborgene Eleganz – Moderne Luxus-Doppelhaushälfte als exklusives Hideaway im Herzen von Mühldorf
6 Zi.
ca. 200,55 m²
ca. 391 m²
1.295.000 EUR
(~ 6.475 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Gardasee
Einzigartige Villa mit exklusivem Garten und Blick auf die Weiten des Gardasees
20 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 10.300 m²
3.600.000 EUR
(~ 3.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70469 Stuttgart Feuerbach
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Garage
3.5 Zi.
ca. 80 m²
330.000 EUR
(~ 4.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg/Weststadt
Stilvolle Belle-Etage in charmantem Mehrfamilienhaus von 1933, 1 Stellplatz
4 Zi.
ca. 110 m²
560.000 EUR
(~ 5.091 EUR/m²)