Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91598 Colmberg
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, grüner Lage
6 Zi.
ca. 153 m²
ca. 408 m²
369.000 EUR
(~ 2.412 EUR/m²)
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Rensefeld
7 Zi.
ca. 138,73 m²
ca. 861 m²
449.000 EUR
(~ 3.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
#206 Gartenblick-Wohnung am Donauufer - für Investoren.
2 Zi.
ca. 46,76 m²
209.190 EUR
(~ 4.548 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Fabelhafte neu gebaute Wohnung in erster Meereslinie in Puerto de Pollensa
4 Zi.
ca. 115 m²
2.000.000 EUR
(~ 17.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Wimmer
Viel Platz für Familie, Generationen & Ideen – Wohnen am Wasser
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 686 m²
319.000 EUR
(~ 1.933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Exklusives Stadthaus mit Pool in Sineu
5 Zi.
ca. 262 m²
ca. 339 m²
1.490.000 EUR
(~ 5.687 EUR/m²)
29525 Uelzen
Reihenendhaus in gesuchter Wohnlage von Uelzen
4 Zi.
ca. 80 m²
ca. 328 m²
139.000 EUR
(~ 1.738 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84503 Altötting Altötting
Urban angebunden, im Grünen zuhause – stilvolle Wohnidylle mit Charakter & viel Privatsphäre
7 Zi.
ca. 285,73 m²
ca. 840 m²
917.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86343 Königsbrunn Königsbrunn
Modernes Wohnen mit liebevoll gestaltetem Garten
5 Zi.
ca. 112 m²
ca. 248 m²
649.000 EUR
(~ 5.795 EUR/m²)
36214 Nentershausen / Süß
Charmantes Landhaus in Süß bei Nentershausen – ideal für handwerklich Begabte
4 Zi.
ca. 106 m²
ca. 150 m²
58.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)