Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14199 Berlin Schmargendorf
Hübsches Reihenhaus im Grünen - direkt am Roseneck!
4 Zi.
ca. 109,29 m²
ca. 241 m²
699.000 EUR
(~ 6.413 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21077 Hamburg Marmstorf
Festpreis!!! Bungalow mit Potenzial in ruhiger Lage!
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 997 m²
415.000 EUR
(~ 3.074 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20131 Milano Loreto
Repräsentatives Büro mit drei Bädern und drei Eingängen
4 Zi.
ca. 125 m²
765.000 EUR
(~ 6.120 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
47798 Krefeld
Oranierring 44
395.000 EUR
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen am Neckar Aldingen
** Modernisiertes Raumwunder mit Garten – Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen **
5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 307 m²
698.000 EUR
(~ 4.781 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Exklusives Zweifamilienhaus in einzigartiger Lage mit großem Grundstück über den Dächern von Verden!
9 Zi.
ca. 333 m²
ca. 4.017 m²
1.450.000 EUR
(~ 4.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73207 Plochingen / Stumpenhof Stumpenhof
Großzügiges Reihenendhaus mit 8 Schlafzimmern – ideal für Ihre Familie!
9.5 Zi.
ca. 247 m²
ca. 275 m²
810.000 EUR
(~ 3.279 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99765 Uthleben
Für Familien auf der Suche nach modernen Wohnen mit niedrigem Energiebedarf und hohem Sicherheitsbedürfnis
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 580 m²
399.000 EUR
(~ 2.850 EUR/m²)
Property Image Property Image
18347 Wustrow Wustrow
Baugrundstück mit Gebäudebestand | ca. 12 min Fußweg zur Ostsee
6 Zi.
ca. 529 m²
240.000 EUR
(~ 454 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31863 Coppenbrügge Coppenbrügge
Vielseitiges Einfamilienhaus mit Gartenparadies, viel Raum für Leben und Arbeiten (Einliegerwohnung)
7 Zi.
ca. 170,89 m²
ca. 1.000 m²
470.000 EUR
(~ 2.765 EUR/m²)