Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Außergewöhnliche Villa mit Meerblick in Mandelieu
7 Zi.
ca. 250 m²
3.190.000 EUR
(~ 12.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Schulenberg im Oberharz
Zwei Wohnungen mit je ca. 45 m² Wohnfläche und zusätzlicher Verbindungstür in Schulenberg
4 Zi.
ca. 90 m²
76.500 EUR
(~ 850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82288 Kottgeisering Grafrath
Wohnen & investieren: Moderne Doppelhaushälfte mit Galerie & Gartenidylle in ruhiger Lage.
6.5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 530 m²
878.000 EUR
(~ 4.621 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72336 Balingen
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in 72336 Balingen
10 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.385 m²
610.000 EUR
(~ 2.652 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg / Neuastenberg Neuastenberg
Ankommen und wohlfühlen – Bezugsfreies Zuhause im Skidorf Neuastenberg
4 Zi.
ca. 88 m²
ca. 170 m²
259.000 EUR
(~ 2.943 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Bezugsfrei - Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool und großem Grundstück in ruhiger Bestlage
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 1.207 m²
1.289.000 EUR
(~ 5.995 EUR/m²)
50767 Köln Pesch
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Toplage von Köln-Pesch
3 Zi.
ca. 75 m²
1.125 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61279 Grävenwiesbach Grävenwiesbach
Großes, flexibel nutzbares Familiendomizil in beliebter Lage mit Garten, Garage und PV-Anlage
8 Zi.
ca. 348 m²
ca. 810 m²
674.900 EUR
(~ 1.939 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70794 Filderstadt / Bernhausen
Stilvolle 2,5 Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen, großzügigem Wohnbereich und TG-Stellplatz!
2.5 Zi.
ca. 89 m²
345.000 EUR
(~ 3.876 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage