Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86169 Augsburg Hammerschmiede
Einfamilienhaus mit Potenzial für Neubau oder Erweiterung
4 Zi.
ca. 113 m²
ca. 836 m²
640.000 EUR
(~ 5.664 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71065 Sindelfingen Sindelfingen
Große 5,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung inkl. Garage am Goldberg
5.5 Zi.
ca. 140,2 m²
545.000 EUR
(~ 3.893 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31224 Peine
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung als attraktive Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 80 m²
215.000 EUR
(~ 2.688 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1055 Budapest
Anwälte und Notare aufgepasst! Suchen Sie ein Büro? Ist es wichtig, eine Postleitzahl von 1055 auf Ihrer Visitenkarte zu haben? Dann sind Sie bei uns genau richtig!
3 Zi.
ca. 94 m²
389.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65232 Taunusstein / Bleidenstadt
Bestlage trifft Potenzial: Großes Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 2.544 m²
895.000 EUR
(~ 4.972 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32602 Vlotho
++Ihre Chance++schickes Einfamilienhaus im Splitlevel Stil++
4 Zi.
ca. 221 m²
ca. 944 m²
575.000 EUR
(~ 2.602 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74906 Bad Rappenau Bad Rappenau
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 82,55 m²
260.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Stierstadt
VON POLL - OBERURSEL: Wohnbaugrundstück mit projektierten Reihenhäusern
ca. 1.222 m²
990.000 EUR
(~ 810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budaepst
LUXUS UND RUHE IN PASARETE
4 Zi.
ca. 110,22 m²
1.427.000 EUR
(~ 12.973 EUR/m²)
38116 Braunschweig / Kanzlerfeld
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung und Außenpool
9 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.300 m²
690.000 EUR
(~ 2.760 EUR/m²)