Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Zu verkaufen große Finca mit Wohnprojekt, Olivenhain und Weinberg in Inca
4 Zi.
ca. 299 m²
ca. 124.900 m²
3.500.000 EUR
(~ 11.706 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18239 Satow Satow
Junges Einfamilienhaus mit großer Sonnenterrasse und Weitblick
4 Zi.
ca. 116,49 m²
ca. 1.537 m²
399.000 EUR
(~ 3.440 EUR/m²)
97461 Hofheim in Unterfranken
Reserviert: Solides EFH im Zentrum von Hofheim
5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 318 m²
195.000 EUR
(~ 1.242 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Zweifamilien-Fachwerkhaus mit 238 m² Wohnfläche in TU-Nähe als Kapitalanlage
7.5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 550 m²
179.000 EUR
(~ 778 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Homburger Lage
8 Zi.
ca. 240 m²
ca. 727 m²
549.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
Property Image
L-1273 Luxembourg-Hamm
Bureau à louer
Auf Anfrage
31737 Rinteln
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
5 Zi.
ca. 148 m²
ca. 997 m²
265.000 EUR
(~ 1.791 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64331 Weiterstadt / Gräfenhausen
Solides Dreifamilienhaus – voll vermietet
8 Zi.
ca. 224 m²
ca. 250 m²
799.000 EUR
(~ 3.567 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66802 Überherrn / Oberfelsberg
Architektenhaus mit beeindruckendem Panoramablick & Pool
6 Zi.
ca. 300 m²
ca. 1.600 m²
959.000 EUR
(~ 3.197 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Erstbezug 2026: 73 m² Dachgeschoss mit Balkon–modern,hell & energieeffizient in Top-Lage von Dachau
3 Zi.
ca. 73 m²
619.000 EUR
(~ 8.479 EUR/m²)