Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19032 Lerici Lerici
Historische Villa mit Meerblick und Garten in Lerici - 1400 Quadratmeter Luxus und Kunst
5.800.000 EUR
(~ 4.143 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage von Holtgast
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 639 m²
220.000 EUR
(~ 1.419 EUR/m²)
24103 Kiel Kiel-Mitte
Attraktive Laden- und Verkaufsfläche in bester Innenstadtlage – ca. 2.030 m² über zwei Etagen
25.355 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
50374 Erftstadt
Charmantes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Spielstraße – viel Platz für die ganze Familie
5 Zi.
ca. 213,8 m²
ca. 880 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Zweifamilienhaus mit Gewerbepotential und 7 Stellplätzen – Platz für Wohnen und Arbeiten in Oyten!
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.192 m²
699.000 EUR
(~ 2.338 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70469 Stuttgart Feuerbach
Understatement trifft Urlaubsflair
8 Zi.
ca. 295 m²
ca. 580 m²
2.200.000 EUR
(~ 7.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27432 Bremervörde
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 1.500 m²
419.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
65193 Wiesbaden Nordost
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit grandioser Dachterrasse nahe dem Stadtwald
3.5 Zi.
ca. 133 m²
740.000 EUR
(~ 5.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Reverie View
3 Zi.
ca. 162 m²
1.250.000 EUR
(~ 7.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33100 Udine Udine
Villa Marzona - Haus mit Grundstück und historischen Fresken
25 Zi.
ca. 709 m²
ca. 6.000 m²
582.000 EUR
(~ 821 EUR/m²)