Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91722 Arberg
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Naturlage mit unverbaubarem Weitblick
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 2.531 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25421 Pinneberg
Stilvolle Architekten-Doppelhaushälfte mit einzigartiger Wohnatmosphäre
4 Zi.
ca. 126,73 m²
ca. 268 m²
495.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Einfamilienhaus in Bestlage am oberen Sultmer mit Weitblick
5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 745 m²
180.000 EUR
(~ 1.353 EUR/m²)

07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 280 m²
877.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33604 Bielefeld Mitte
Bielefeld am Musikerviertel: Exklusive Maisonette-Wohnung mit Einbauküche | Aufzug | Sauna & Loggia
3 Zi.
ca. 118 m²
439.000 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Einzigartiges Firmenquartier in Zentrumslage von Halle (Westf.)
5 Zi.
904 EUR
Kaltmiete
24113 Molfsee Molfsee
Stilvoll saniertes Haus in ruhiger Lage mit gehobener Ausstattung und Weitblick über Felder
4 Zi.
ca. 164 m²
ca. 1.441 m²
2.850 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42697 Solingen
Wohnen auf einer Ebene im freistehenden Einfamilienhaus
4 Zi.
ca. 99 m²
ca. 632 m²
525.000 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)
37011 Bardolino Bardolino
Exklusive Villa mit Schwimmbad und Seeblick in Bardolino - Eleganz und Privatsphäre am Gardasee
5 Zi.
ca. 180 m²
1.850.000 EUR
(~ 10.278 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
STUDIOWOHNUNG MIT DONAUPANORAMA!
1 Zi.
ca. 33,73 m²
269.660 EUR
(~ 8.172 EUR/m²)