Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21279 Drestedt Drestedt
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst - Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Garten
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 1.159 m²
380.000 EUR
(~ 1.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Moderne und helle Dreizimmerwohnung mit Terrasse
3 Zi.
ca. 117 m²
695.000 EUR
(~ 5.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24146 Kiel / Kroog Kroog
Durchdacht saniert, naturnah gelegen - Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Grundstück am Wellsee
3 Zi.
ca. 90 m²
ca. 338 m²
296.296 EUR
(~ 3.292 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26639 Wiesmoor Wiesmoor
Moderne Neubauwohnungen im Erdgeschoss nach KfW 40 Standard in Zentral Wiesmoor
3 Zi.
ca. 71,51 m²
239.000 EUR
(~ 3.366 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
4 Zi.
ca. 120 m²
210.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
44225 Dortmund Renninghausen
charmantes Appartement inkl. Stellplatz
1 Zi.
ca. 35 m²
120.000 EUR
(~ 3.429 EUR/m²)
Property Image
07315 Escorca Nordwest
Traumvilla in Cala Tuent, in der Nähe von Sa Calobra, mit Pool und atemberaubendem Meerblick
7 Zi.
ca. 732 m²
ca. 40.000 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60314 Frankfurt am Main Ostend
Helle Zwei-Zimmer-Wohnung fußläufig zur EZB
2 Zi.
ca. 48,2 m²
330.000 EUR
(~ 6.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48703 Stadtlohn
Perfekte Kapitalanlage - Solide vermietete Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 348 m²
279.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91719 Heidenheim / Hohentrüdingen
Kernsaniertes Mehrgenerationenhaus mit vielen Möglichkeiten
8.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 886 m²
749.000 EUR
(~ 3.745 EUR/m²)