Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34414 Warburg
Vielseitiges Anwesen auf großzügigem Grundstück
12 Zi.
ca. 109 m²
ca. 1.300 m²
199.000 EUR
(~ 1.826 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56076 Koblenz-Pfaffendorf
6,5 Zimmer in Top-Lage! Stilvolle Altbau-Maisonette-Wohnung mit besonderem Flair
6.5 Zi.
ca. 178 m²
559.000 EUR
(~ 3.140 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27476 Cuxhaven Döse
Unweit des Nordseestrandes ...
7.5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 257 m²
249.000 EUR
(~ 1.586 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18211 Börgerende Börgerende-Rethwisch
Ihr Rückzugsort an der Ostsee – Erholung genießen & Rendite sichern
2 Zi.
ca. 54,01 m²
315.000 EUR
(~ 5.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Ebanista
3 Zi.
ca. 144 m²
480.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36040 Braidi-molino (Pedemonte) Veneto
Großes, renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten
12 Zi.
ca. 295 m²
ca. 2.662 m²
133.000 EUR
(~ 451 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Wunderschönes Duplex mit Garten in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 229 m²
824.000 EUR
(~ 3.598 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1098 ED Amsterdam
Linnaeusparkweg 52 A 3
6 Zi.
ca. 122 m²
ca. 405 m²
850.000 EUR
(~ 6.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89423 Gundelfingen an der Donau
Einziehen statt Planen – Ihr Architektenhaus mit Stil, Substanz und Komfort
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 1.315 m²
545.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick und historischer Anbindung
3.5 Zi.
ca. 118 m²
1.445.000 EUR
(~ 12.246 EUR/m²)