Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56076 Koblenz / Pfaffendorf
Doppelhaushälfte mit neuen Fenstern und viel Potenzial in guter Lage
6 Zi.
ca. 110 m²
ca. 715 m²
349.000 EUR
(~ 3.173 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70569 Stuttgart Büsnau
Fachwerkhaus mit großem Grundstück in Stuttgart-Büsnau – ruhig & viel Potenzial
8 Zi.
ca. 149 m²
ca. 1.015 m²
820.000 EUR
(~ 5.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Sofort verfügbar, 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 76 m²
335.000 EUR
(~ 4.408 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) / Fischbach Fischbach
Zwei Wege, eine Chance: Immobilie am Staufen mit Weitblick als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
8 Zi.
ca. 302 m²
ca. 772 m²
835.000 EUR
(~ 2.765 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg / Neindorf
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT DACHTERRASSE, GARAGE UND GROßEM GARTEN
6 Zi.
ca. 233 m²
ca. 931 m²
399.000 EUR
(~ 1.712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest
Panorama, eigener Garten. Eine außergewöhnliche Gelegenheit, sich ein neues Zuhause in einer der besten Gegenden Budapests zu schaffen.
ca. 524 m²
ca. 1.456 m²
1.890.000 EUR
(~ 3.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38300 Wolfenbüttel
Dreizimmerwohnung im historischen Hofbeamtenhaus mit offenem Wohnkonzept und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 76 m²
215.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Wohnen über den Dächern von Nördlingen - 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und 5 Jahren Mietgarantie
2.5 Zi.
ca. 97 m²
480.000 EUR
(~ 4.948 EUR/m²)
82288 Kottgeisering Grafrath
Wohnen & investieren: Moderne Doppelhaushälfte mit Galerie & Gartenidylle in ruhiger Lage.
6.5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 530 m²
878.000 EUR
(~ 4.621 EUR/m²)
66459 Kirkel
Gepflegte Etagenwohnung mit Terrasse und Stellplatz
2 Zi.
ca. 67 m²
160.000 EUR
(~ 2.388 EUR/m²)