Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Einfamilienhaus mit ca. 155 m² Wohnfläche, 2 Garagen und einem großem Grundstück von etwa 915 m²
8 Zi.
ca. 155 m²
ca. 915 m²
225.000 EUR
(~ 1.452 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91555 Feuchtwangen
Hier finden Sie das Besondere mit Fernblick! Reizvolles Familienhaus in gesuchter Lage
7 Zi.
ca. 180 m²
ca. 831 m²
425.000 EUR
(~ 2.361 EUR/m²)
Property Image Property Image
92637 Weiden
Appartement als Kapitalanlage oder Eigennutzung
1 Zi.
ca. 36 m²
68.000 EUR
(~ 1.889 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg / Harting
Nachhaltig wohnen, stilvoll leben – sechs Stadthäuser im Einklang mit der Natur!
5.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 159 m²
499.000 EUR
(~ 4.620 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Historischer Stadtpalast im Herzen von Sa Pobla
ca. 1.829 m²
ca. 1.242 m²
800.000 EUR
(~ 437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Hochwertiger Neubau in gesuchter Lage Dinkelsbühls! Penthouse-Wohnung
2 Zi.
ca. 88,47 m²
486.585 EUR
(~ 5.529 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84547 Emmerting
Modernes, sonniges EFH mit Sichtdachstuhl & eingewachsenem Garten – Ruhe & Privatsphäre
4 Zi.
ca. 142,55 m²
ca. 492 m²
679.000 EUR
(~ 4.782 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18347 Dierhagen Strand Dierhagen-Strand
Exklusive Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse | 8,5 % Bruttorendite!
2 Zi.
ca. 52,2 m²
290.000 EUR
(~ 5.577 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
4-Zimmer-ETW Neubau in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 103,6 m²
340.000 EUR
(~ 3.301 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86420 Diedorf Diedorf
Anwesen trifft Vielfalt - Haus, Partyhütte mit Kamin, Gästehaus
7 Zi.
ca. 223 m²
ca. 2.500 m²
1.350.000 EUR
(~ 6.054 EUR/m²)