Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg Gibitzenhof
VON POLL | Keine gewöhnliche Wohnung sondern hier erwartet Sie ein Zuhause mit Charakter!
3 Zi.
ca. 112,24 m²
389.000 EUR
(~ 3.473 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
St. Georgsberg: Haus mit großem Grundstück und großer Ausbaureserve!
4 Zi.
ca. 78 m²
ca. 1.460 m²
295.000 EUR
(~ 3.782 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1082 KK Amsterdam
Onstein 47
4 Zi.
ca. 131 m²
ca. 425 m²
925.000 EUR
(~ 7.061 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38638 Puerto de Santiago Puerto Santiago
Charmantes Reihenendhaus mit Meerblick in Puerto de Santiago
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 155 m²
595.000 EUR
(~ 6.611 EUR/m²)
844 00 Paros
Serenata
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 2.000 m²
415.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen gemütliches Dorfhaus mit Terrassen am Hang des Calvario in Pollença
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 40 m²
365.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12621 Berlin Kaulsdorf
Raumwunder mit Kamin: Modernisiertes Einfamilienhaus mit 5 Räumen in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 116,07 m²
ca. 516 m²
549.000 EUR
(~ 4.733 EUR/m²)
Property Image Property Image
28329 Bremen Radio Bremen
Vielfältig | lebendig | ökologisch | bunt – Wohnen an der Kurfürstenallee
3 Zi.
ca. 86,65 m²
529.000 EUR
(~ 6.151 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Vollkeller, Garage & Pool - in begehrter Lage von Zeuthen
4 Zi.
ca. 116 m²
ca. 1.132 m²
499.000 EUR
(~ 4.302 EUR/m²)