Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88529 Zwiefalten
Großzügiges Wohngefühl mit Garten in aussichtsreicher Lage
8 Zi.
ca. 297 m²
ca. 743 m²
280.000 EUR
(~ 943 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Exkluzív Duna-parti Sarki Otthon – Luxus Életérzés a Waterfront Livingben
4 Zi.
ca. 94 m²
670.330 EUR
(~ 7.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22010 Mezzegra Como (CO)
Vier-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und privatem Garten, in Residenz mit Schwimmbad
4 Zi.
820.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93186 Pettendorf / Reifenthal
Verkauft - Wohnen mit Weitblick – Stilvolles Zuhause mit Herz, Gartenidylle und traumhafter Aussicht!
10.5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.187 m²
535.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Flexibel wohnen: Einfamilienhaus mit viel Potenzial für Homeoffice & Familie
4.5 Zi.
ca. 152,69 m²
ca. 1.028 m²
749.000 EUR
(~ 4.928 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66773 Schwalbach / Hülzweiler
Zur Miete: Effiziente Produktionshalle mit modernen Büroflächen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22850 Norderstedt
Ankommen und wohlfühlen: Modernes Einfamilienhaus in Norderstedt-Garstedt
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 591 m²
699.000 EUR
(~ 4.510 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77880 Sasbach
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse - mit unverbaubarem Blick in den Schwarzwald
3 Zi.
ca. 124 m²
519.000 EUR
(~ 4.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26607 Aurich Aurich
Großzügiges Wohnhaus mit Charakter, Komfort und durchdachtem Grundriss
6 Zi.
ca. 209,3 m²
ca. 2.039 m²
470.000 EUR
(~ 2.249 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33758 Schloß Holte-Stukenbrock Liemke
Ihr Familienglück im Grünen: Wohnen und Entfalten auf großzügigem Grundstück
8 Zi.
ca. 146,58 m²
ca. 5.657 m²
799.000 EUR
(~ 5.473 EUR/m²)