Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis / Picard
Neuwertiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Saarlouis-Picard
7 Zi.
ca. 266 m²
ca. 655 m²
795.000 EUR
(~ 2.989 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Investition in die Zukunft: Eigentumswohnung mit Belegungsrecht im Pflegeheim in Norden
1 Zi.
ca. 50 m²
199.000 EUR
(~ 3.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88499 Riedlingen
Charmantes 50er-Jahre Stadthaus mit 2 Wohneinheiten
9 Zi.
ca. 240 m²
ca. 899 m²
448.000 EUR
(~ 1.867 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Herrschaftliche 30er-Jahre Villa mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
7 Zi.
ca. 221 m²
ca. 778 m²
899.000 EUR
(~ 4.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Attraktives Investment mit Eigennutzungspotenzial für Pferdeliebhaber
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.541 m²
299.000 EUR
(~ 2.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Moderne Wohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 94 m²
512.000 EUR
(~ 5.447 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Großzügige, modernisierte Bürofläche in zentraler Lage von Kiel
5.325 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
56154 Boppard / Bad Salzig
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großer Dachterrasse
8 Zi.
ca. 158 m²
ca. 320 m²
339.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)
Property Image
L-1710 Luxembourg-Dommeldange
Luxushaus zum Verkauf in Dommeldange
ca. 275 m²
1.899.000 EUR
(~ 6.905 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Stadtgebiet Nördlingen
Exklusiv ausgestattete DHH in begehrter Wohnlage – mit Garten, Garage und großzügigem Raumangebot
8 Zi.
ca. 161,08 m²
ca. 362 m²
1.670 EUR
Kaltmiete