Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
TOP gepflegtes Einfamilienhaus & Einliegerwohnung mit Stadtblick – Stilvoll & voller Highlights
8 Zi.
ca. 392 m²
ca. 786 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Mallorca
Wunderschönes Chalet mit Pool in Meeresnähe in Puerto de Alcúdia, Mallorca
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 300 m²
789.000 EUR
(~ 6.575 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubauapartment direkt am Meer mit Blick auf La Gomera – Serene Homes, Callao Salvaje
4 Zi.
ca. 127,75 m²
1.080.000 EUR
(~ 8.504 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33378 Rheda-Wiedenbrück Rheda
Exklusives Wohnen mit historischem Flair |Terrassenwohnung |3 Zimmer ca. 129 m² im Palais von Rheda
3 Zi.
ca. 129 m²
1.484 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13053 Berlin - Lichtenberg Alt-Hohenschönhausen
Luxuriöse Stadtvilla mit viel Platz für die große Familie auf sonnigem Grundstück!
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 575 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.417 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Barrierefreier Bungalow mit sonniger Terasse und moderner Ausstattung
4 Zi.
ca. 91,19 m²
ca. 575 m²
290.000 EUR
(~ 3.187 EUR/m²)
23909 Ratzeburg
St. Georgsberg: Haus mit großem Grundstück und großer Ausbaureserve!
4 Zi.
ca. 78 m²
ca. 1.460 m²
295.000 EUR
(~ 3.782 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41460 Neuss
Zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse – attraktive Kapitalanlage
1 Zi.
ca. 37 m²
87.000 EUR
(~ 2.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56154 Boppard / Bad Salzig
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großer Dachterrasse
8 Zi.
ca. 158 m²
ca. 320 m²
339.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)