Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23795 Klein Rönnau
Großzügiges Haus mit Einliegeroption nahe Bad Segeberg
6 Zi.
ca. 169 m²
ca. 512 m²
349.000 EUR
(~ 2.065 EUR/m²)
23730 Schashagen/ Marxdorf Neustadt in Holstein
Birkenhof- Denkmalgeschütztes, historisches Fachwerkhaus mit Wirtschaftsteil und Einliegerwohung nahe der Ostsee
7 Zi.
ca. 235 m²
ca. 5.656 m²
450.000 EUR
(~ 1.915 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87734 Benningen Landkreis Unterallgäu
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage
6 Zi.
ca. 123 m²
ca. 666 m²
450.000 EUR
(~ 3.659 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnete Wohnung in 150 m Entfernung vom Strand von Puerto de Alcudia
4 Zi.
ca. 77 m²
445.000 EUR
(~ 5.779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65385 Rüdesheim am Rhein
Charaktervolles Altstadthaus mit 4 schönen Wohneinheiten
11 Zi.
ca. 370 m²
ca. 326 m²
1.190.000 EUR
(~ 3.216 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26624 Südbrookmerland
Neuwertiger Bungalow - hochwertige Ausstattung & effizientes Energiekonzept
3 Zi.
ca. 130 m²
ca. 471 m²
439.000 EUR
(~ 3.377 EUR/m²)
29221 Celle
**LAGE, LAGE-LAGE! Penthouse-Wohnung am Französischen Garten mit vielen Extras!**
3 Zi.
ca. 122 m²
590.000 EUR
(~ 4.836 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
32683 Barntrup
Kapitalanlage & Eigennutzung Saniertes Bauernhaus mit vermietetem 4-Parteien-Anbau
26 Zi.
ca. 723,33 m²
ca. 3.268 m²
979.000 EUR
(~ 1.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29355 Beedenbostel Beedenbostel (Gemeinde)
Wohntraum mit Rendite - profitieren mit 2 vermieteten Einheiten
13 Zi.
ca. 368 m²
ca. 2.784 m²
549.000 EUR
(~ 1.492 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Weimar Nordvorstadt
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 257 m²
580.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)