Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln Müngersdorf
Repräsentatives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
7 Zi.
ca. 231,7 m²
ca. 614 m²
1.800.000 EUR
(~ 7.792 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47445 Moers
Erdgeschoss Wohnung mit Gartennutzung in Moers-Utfort
3 Zi.
ca. 63 m²
199.000 EUR
(~ 3.159 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22119 Hamburg Billstedt
Modernisiertes Einfamilienhaus mit beheiztem Wintergarten und großer Terrasse
5.5 Zi.
ca. 173 m²
ca. 861 m²
799.000 EUR
(~ 4.619 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06320 La Turbie Provence-Alpes-Cote d'Azur
Idyllic living above Monaco
6 Zi.
ca. 164,25 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48455 Bad Bentheim Bad Bentheim
Luxuriöse Wohnung in Bad Bentheim im Erdgeschoss optional mit Einliegerwohnung
5 Zi.
ca. 199,85 m²
2.855 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Urbanes barrierefreies Wohnen: Seniorengerechte 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 51m² und Altane
2 Zi.
ca. 50,97 m²
ca. 1.420 m²
334.000 EUR
(~ 6.680 EUR/m²)
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Zi.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
14797 Kloster Lehnin / Trechwitz
Attraktives Baugrundstück mit 1.116 m² ohne Bauträgerbindung - PROVISIONSFREI
ca. 1.116 m²
145.080 EUR
(~ 130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49584 Fürstenau
Ihr Ferienhaus am See – naturnahes Wohnen im Wochenendhausgebiet
4 Zi.
ca. 80 m²
ca. 455 m²
59.000 EUR
(~ 738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden / Varnhalt
Mehrfamilienhaus mit Wohnvielfalt – großzügig, modernisiert, Anlage und Wohnen möglich
13 Zi.
ca. 354 m²
ca. 275 m²
620.000 EUR
(~ 1.751 EUR/m²)