Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Ein Zuhause zum Verlieben: Saniertes Reetdachhaus auf traumhaftem Grundstück im Herzen Büdelsdorfs
3.5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 1.026 m²
470.000 EUR
(~ 4.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84002 Kea
Petra Nera
3 Zi.
ca. 150 m²
ca. 700 m²
750.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
97074 Würzburg Frauenland
Luxuriöses Familiendomizil mit Pool und Garten – Wohnen auf höchstem Niveau in Würzburg
11 Zi.
ca. 356,95 m²
ca. 1.390 m²
Auf Anfrage

44139 Dortmund Innenstadt
Attraktive Mietwohnung in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 93 m²
900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10243 Berlin
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung im obersten Geschoss mit zukünfiger “Gründachprojekt“ Dachterrasse
2 Zi.
ca. 60 m²
429.000 EUR
(~ 7.150 EUR/m²)
53518 Leimbach
*Modernisierte Erdgeschosswohnung in der Nähe des Nürburgrings mit Garage*
3 Zi.
ca. 96 m²
230.000 EUR
(~ 2.396 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22844 Norderstedt
In traumhafter Lage: Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten
3.5 Zi.
ca. 106 m²
695.000 EUR
(~ 6.557 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
42697 Solingen
Wohnen auf einer Ebene im freistehenden Einfamilienhaus
4 Zi.
ca. 99 m²
ca. 632 m²
525.000 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)
07470 Puerto de Pollensa Nord
Grundstück mit Projekt und beantragter Baulizenz in Puerto de Pollensa
5 Zi.
ca. 1.007 m²
970.000 EUR
(~ 963 EUR/m²)