Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95482 Gefrees Gefrees
Wohn-und Geschäftshaus im Sanierungsgebiet - Steuervorteile bei Investitionen
12 Zi.
ca. 175 m²
ca. 214 m²
115.000 EUR
(~ 657 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
311 00 Lefkada
Ionian Pearl
5 Zi.
ca. 287 m²
ca. 7.194 m²
2.500.000 EUR
(~ 8.711 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 99,93 m²
350.000 EUR
(~ 3.535 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78250 Tengen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenfreude und Potenzial
6 Zi.
ca. 164 m²
ca. 638 m²
429.000 EUR
(~ 2.616 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 121,59 m²
560.000 EUR
(~ 4.628 EUR/m²)
4520460 lagos
New Condominium "The Leaf" in Porto de Mós, Lagos, Algarve
2 Zi.
ca. 99 m²
640.000 EUR
(~ 6.465 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58644 Iserlohn / Alexanderhöhe
Familienfreundliches Wohnen mit Garten und Charme auf der Alexanderhöhe
7 Zi.
ca. 149 m²
ca. 733 m²
444.000 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90556 Cadolzburg
VON POLL | Ein Anwesen mit Seele, Weitblick und außergewöhnlichem Potenzial
7 Zi.
ca. 332 m²
ca. 1.357 m²
890.000 EUR
(~ 2.681 EUR/m²)
49201 Dissen Aschen
Moderne Doppelhaushälfte in attraktiver Siedlung
4 Zi.
ca. 112,81 m²
ca. 355 m²
350.000 EUR
(~ 3.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Einfamilienhaus mit modernem Wohnkomfort am Ortsrand von Alaró
6 Zi.
ca. 115 m²
ca. 111 m²
815.000 EUR
(~ 7.087 EUR/m²)