Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren (Müritz) Waren (Müritz)
Unverbaubarer Müritz - Panoramablick über alle Etagen, Stadthaus in Hanglage, im Stadtzentrum
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 178 m²
349.000 EUR
(~ 2.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24217 Schönberg (Holstein) / Kalifornien Schönberg
Wochenendhaus im Dänischen Stil in Strandnähe mit neuem Carport und pflegeleichtem Garten
3 Zi.
ca. 55,7 m²
ca. 514 m²
295.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45549 Sprockhövel Niedersprockhövel
Unternehmervilla im Landhausstil auf großem Grundstück in ruhiger Lage
7.5 Zi.
ca. 440 m²
ca. 2.500 m²
1.500.000 EUR
(~ 3.409 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86391 Stadtbergen / Deuringen
Raum für neues Familienleben - Doppelhaushälfte mit Garten
6 Zi.
ca. 165 m²
ca. 300 m²
495.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38680 Guia de Isora Abama Golf Resort
Luxusvilla im Herzen des Golf de Abama
7 Zi.
ca. 321 m²
ca. 807 m²
5.000.000 EUR
(~ 15.576 EUR/m²)
1022 Budapest
Gyönyörű panorámás élettér Rózsadomb szívében
3 Zi.
ca. 84 m²
298.750.000 HUF
(~ 3.556.548 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historisches Ladengeschäft mit Charme und Potenzial in der Regensburger Altstadt!
2.000 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97723 Oberthulba / Hassenbach
A+ Einfamilienhaus mit großzügigem Platzangebot und Studio mit separatem Eingang - BJ 2025
5 Zi.
ca. 196,66 m²
ca. 979 m²
770.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Großzügig und zentral wohnen: Seniorengerechte 3-Zi.-OG-Wohnung mit knapp 90 m² und Altane
3 Zi.
ca. 89,96 m²
ca. 1.420 m²
579.000 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)