Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31311 Uetze / Obershagen Uetze
Gediegenes Landhaus mit Fachwerkelementen
5 Zi.
ca. 169 m²
ca. 529 m²
599.000 EUR
(~ 3.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87561 Oberstdorf
Wo Wohnen zum Gefühl wird.
3 Zi.
ca. 149 m²
1.195.000 EUR
(~ 8.020 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9026 Győr
Tóparti luxus Bécs és Budapest között félúton
7 Zi.
ca. 855 m²
ca. 9.500 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße
Helle Traumwohnung im Zweifamilienhaus mit privatem Garten und Energieeffizienzklasse A
4 Zi.
ca. 134 m²
565.000 EUR
(~ 4.216 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland / Hohenkirchen
Wangermeer! Moderne Maisonette-Wohnung im Loftcharakter (KfW 55) – Dauer-, Zweit- oder Ferienwohnen!
3 Zi.
ca. 150,88 m²
ca. 297 m²
450.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
10115 Berlin Mitte
Stilvoller Altbau im 3. OG: Lichtdurchflutet, renoviert & mit Balkon zum ruhigen Innenhof
2 Zi.
ca. 70 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Hochwertiges Penthouse in exklusiver Lage von Wildeshausen
2.5 Zi.
ca. 133 m²
649.000 EUR
(~ 4.880 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald Nördliche Mühlenvorstadt
Stadtleben & stilvoller Garten - Großzügiges Einfamilienhaus mitten in Greifswald
7 Zi.
ca. 171 m²
ca. 717 m²
529.000 EUR
(~ 3.094 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Nahmitz
Rückzugsort am Klostersee - Ferienhaus mit Wintergarten und Kamin
4 Zi.
ca. 82 m²
ca. 547 m²
145.000 EUR
(~ 1.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29683 Bad Fallingbostel Bad Fallingbostel
Historische Villa mit Entwicklungsperspektive
12 Zi.
ca. 344 m²
ca. 1.721 m²
395.000 EUR
(~ 1.148 EUR/m²)