Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37574 Einbeck
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Einbeck
3 Zi.
ca. 65 m²
ca. 820 m²
700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12355 Berlin
Sonnige Aussichten und viel Platz für die ganze Familie, hier werden Wohnträume wahr
6.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 470 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt Daberstedt
3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 70,14 m²
189.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66346 Püttlingen / Köllerbach
3-Familienhaus mit Potenzial – attraktive Kapitalanlage in Köllerbach
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 654 m²
348.000 EUR
(~ 1.338 EUR/m²)
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf
„Familienidyll: Traumhaus mit Garten, Terrasse und idealer Anbindung
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 596 m²
550.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96114 Hirschaid
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Hirschaid
1 Zi.
ca. 30,79 m²
140.000 EUR
(~ 4.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31749 Auetal
gehobene Ausstattung · beste Lage von Rehren
6 Zi.
ca. 142 m²
ca. 800 m²
395.000 EUR
(~ 2.782 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29556 Suderburg
Wachstumsstarke Kapitalanlage in Suderburg für langfristige Investments
14 Zi.
ca. 444 m²
798.000 EUR
(~ 1.797 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus
Jahrhundertwendedomizil auf tollem Grundstück mit Remise und vielen Optionen
5 Zi.
ca. 94,24 m²
ca. 380 m²
725.000 EUR
(~ 7.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Großzügige Hochparterre-Wohnung mit Balkon | ca. 88 m² | Zentrum Halle (Westf.)
3.5 Zi.
ca. 88 m²
179.000 EUR
(~ 2.034 EUR/m²)