Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Ahlefeld - Bistensee Ahlefeld-Bistensee
Naturnaher Bungalow mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
8 Zi.
ca. 151,32 m²
ca. 1.217 m²
385.000 EUR
(~ 2.550 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Wohngefühl mit modernem Flair auf ca. 45 m²
2 Zi.
ca. 45 m²
490 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
OPERNPLATZ XIV - Exklusive Drei-Zimmer-Mietwohnungen mit höchstem Komfort
3 Zi.
ca. 196,38 m²
6.300 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Südausrichtung
4 Zi.
ca. 106 m²
ca. 745 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1056 Budapest V. kerület
Belvárosi luxus – designlakás a Váci utcától pár lépésre
2 Zi.
ca. 49 m²
305.000 EUR
(~ 6.224 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1052 Budapest V. kerület
Kiadó Szervita téri trendy kis lakás.
2 Zi.
ca. 42 m²
900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29562 Suhlendorf / Wellendorf
Naturnah leben, entspannt bauen – Ihr Grundstück in ländlicher Umgebung von Suhlendorf
ca. 1.355 m²
36.000 EUR
(~ 27 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Rietz
Exklusives Einfamilienhaus mit Turmzimmer, ca. 80 m² Terrasse & Pool am Rietzer See
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.698 m²
449.000 EUR
(~ 3.207 EUR/m²)
58636 Iserlohn / Wermingsen
Top gepflegt & modern - Maximale Sichtbarkeit für Ihr Gewerbe!
ca. 1.804 m²
849.900 EUR
(~ 412 EUR/m²)
90613 Großhabersdorf
Großzügiges Gewerbeanwesen mit diversen Nutzungsmöglichkeiten und weiterem Potenzial!
ca. 690 m²
ca. 2.220 m²
749.000 EUR
(~ 1.086 EUR/m²)