Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 235 m²
529.000 EUR
(~ 4.069 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76829 Landau in der Pfalz Landau
Burgenviertel - attraktives 30iger Jahre Haus mit Anbau, Süd-Garten und Sonnenterrasse
5 Zi.
ca. 182 m²
ca. 492 m²
589.000 EUR
(~ 3.236 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47057 Duisburg / Neudorf
2-Zi-ETW: Senioren- & behindertengerecht wohnen in Top-Lage nahe dem HEWAG Seniorenstift Neudorf
2 Zi.
ca. 53,31 m²
149.000 EUR
(~ 2.811 EUR/m²)

76835 Rhodt unter Rietburg Roth unter der Rietburg
Außergewöhnlich Wohnen: 2 Häuser mit Verbindungssteg und Loggia mit Blick auf die Haardt
6 Zi.
ca. 118 m²
ca. 117 m²
348.000 EUR
(~ 2.949 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)
Video
38670 Adeje Adeje
Attraktive Erdgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse in Adeje
1 Zi.
ca. 45 m²
235.000 EUR
(~ 5.222 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Mündelheim
Moderner Bungalow mit Wärmepumpe, PV-Anlage, FB-Hzg, 3-fach Glas in Sackgasse in DU-Süd I Erbpacht
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 561 m²
399.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Mehr Blick geht nicht: Wohnen direkt am Nord-Ostsee-Kanal
2 Zi.
ca. 87,66 m²
395.000 EUR
(~ 4.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42499 Hückeswagen
Historische Fabrikantenvilla im Zentrum von Hückeswagen
19 Zi.
ca. 458,49 m²
ca. 2.172 m²
650.000 EUR
(~ 1.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Karlshagen
Sonnige 3-Raum Wohnung am Strandweg (Whg.5)
3 Zi.
ca. 70,44 m²
257.000 EUR
(~ 3.671 EUR/m²)