Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden
Mehrfamilienhaus 3 Einheiten in ruhiger Lage von Baden-Baden Oos
9 Zi.
ca. 232 m²
ca. 170 m²
590.000 EUR
(~ 2.543 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1088 Budapest
Kiadó lakás az Astoriánál – belvárosi elegancia galériával
2 Zi.
ca. 60 m²
750 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
VON POLL | Charmante Architektenvilla inmitten eines parkähnlichen Gartens
10 Zi.
ca. 214 m²
ca. 1.376 m²
1.180.000 EUR
(~ 5.514 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Großzügige, modernisierte Bürofläche in zentraler Lage von Kiel
5.625 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Surface de bureau situé en plein centre ville à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90518 Altdorf Altdorf
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten – zum Vorzugspreis Hausanteil EUR119.000,--
6.5 Zi.
ca. 161 m²
ca. 692 m²
495.000 EUR
(~ 3.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Zentrum/Vockenhausen
Baugrundstück in schöner Lage
ca. 521 m²
150.000 EUR
(~ 288 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2B West: ca. 1.499 m² | 4,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Neu
40223 Düsseldorf Bilk
Zwei Ebenen. Klare Architektur. Wohnen über Bilk mit Blick in die Baumkronen.
2 Zi.
ca. 113,64 m²
1.209.000 EUR
(~ 10.699 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80469 München Isarvorstadt
Junges Wohnen Viktualienmarkt / Glockenbach – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit flexiblem Grundriss
3 Zi.
ca. 69,3 m²
769.000 EUR
(~ 11.145 EUR/m²)