Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48527 Nordhorn
Bezugsfreier Bungalow mit Carport in zentraler Lage von Nordhorn
3 Zi.
ca. 106 m²
ca. 606 m²
339.000 EUR
(~ 3.198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22359 Hamburg Volksdorf
Damals wie heute: Ikonische Architektur. Ideale Lage
6.5 Zi.
ca. 194 m²
ca. 1.667 m²
1.149.000 EUR
(~ 5.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60437 Frankfurt am Main Nieder-Erlenbach
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Gartenidylle auf Erbpacht
5 Zi.
ca. 119,6 m²
ca. 338 m²
450.000 EUR
(~ 3.782 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4305 Olsberg
Villa mit Weitblick, Pool und Wellness in Olsberg
7.5 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.873 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31275 Lehrte Lehrte
Projektierte Etagenwohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 70,46 m²
245.900 EUR
(~ 3.513 EUR/m²)
56077 Koblenz
Alleinlage - kernsanierte 4-Zimmerwohnung im historischen FORSTGUT ELISENHOF
4 Zi.
ca. 145 m²
1.395 EUR
Kaltmiete
66482 Zweibrücken Niederauerbach
Zweifamilienhaus mit Garten in beliebter Wohnlage von Zweibrücken
8 Zi.
ca. 185 m²
ca. 410 m²
299.000 EUR
(~ 1.616 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
02625 Bautzen
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
4 Zi.
ca. 120 m²
210.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70794 Filderstadt / Bernhausen
Stilvolle 2,5 Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen, großzügigem Wohnbereich und TG-Stellplatz!
2.5 Zi.
ca. 89 m²
345.000 EUR
(~ 3.876 EUR/m²)
42655 Solingen
Reiheneckhaus zentrumsnah mit 2 Wohneinheiten und XXL Garage!
7 Zi.
ca. 145 m²
ca. 231 m²
335.000 EUR
(~ 2.310 EUR/m²)