Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Großes Grundstück zum Bau einer Villa mit Pool in Bonaire, Alcúdia
ca. 747 m²
228.500 EUR
(~ 306 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63486 Bruchköbel Bruchköbel
Familienglück mit A+ Effizienz und großem Garten!
4 Zi.
ca. 118 m²
ca. 505 m²
549.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 BS Amsterdam
Bellamystraat 372 F
4 Zi.
ca. 99 m²
ca. 313 m²
850.000 EUR
(~ 8.586 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
L-2499 Luxembourg-centre ville CBD
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98596 Brotterode-Trusetal
Ferienhotel mit Tagungsräumen im Thüringer Wald!
ca. 16.607 m²
2.900.000 EUR
(~ 1.006 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Mallorca
Grundstück mit großem Projekt für 7 Apartments mit Gemeinschaftspool in Capdepera
ca. 697 m²
450.000 EUR
(~ 646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Esclusiva villa con accesso diretto alla spiaggia privata
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 1.500 m²
3.900.000 EUR
(~ 11.143 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95466 Weidenberg Weidenberg
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten
12 Zi.
ca. 254 m²
ca. 937 m²
289.000 EUR
(~ 1.138 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57627 Hachenburg / Altstadt
Exklusive Bauhaus-Villa in außergewöhnlicher Betonarchitektur und Blick auf das Schloss Hachenburg
7 Zi.
ca. 289 m²
ca. 1.471 m²
850.000 EUR
(~ 2.941 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Zi.
ca. 474 m²
ca. 2.118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)