Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Terreno edificabile con progetto approvato per villa con piscina e vista mare
5 Zi.
ca. 200 m²
680.000 EUR
Property Image
L-4326 Esch-sur-Alzette
Geschlossene Garage zu verkaufen
55.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow / Ochtelbur Ihlow
Galerie. Raum. Eleganz. Ihr Unikat in Ostfriesland
4 Zi.
ca. 196 m²
ca. 907 m²
649.000 EUR
(~ 3.311 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Stadtgebiet Nördlingen
Repräsentative Gewerbeimmobilie in hervorragender Lage
28 Zi.
ca. 1.693 m²
1.900.000 EUR
(~ 890 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Henninger Turm – Zwei-Zimmer-Residence mit Skyline-Blick
2 Zi.
ca. 73,35 m²
699.000 EUR
(~ 9.575 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51061 Köln Höhenhaus
Erst modernisieren und dann genießen!
4 Zi.
ca. 128 m²
ca. 600 m²
599.000 EUR
(~ 4.680 EUR/m²)
40591 Düsseldorf Wersten
Freundliche Wohnung in begehrter Werstener Lage!
3 Zi.
ca. 67 m²
285.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Surface de bureau situé en plein centre ville à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 244 m²
ca. 454 m²
990.000 EUR
(~ 4.057 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56179 Vallendar
Beste Aussicht! Wohnen mit fantastischem Weitblick auf Koblenz und das Mittelrheintal
6 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.000 m²
2.400 EUR
Kaltmiete