Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07630 Campos Südost
Großzügige Neubau-Finca in der Nähe des Es-Trenc-Strandes bei Campos mit Pool und eigenem Weinanbau
8 Zi.
ca. 485 m²
ca. 45.820 m²
6.670.000 EUR
(~ 13.753 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72070 Tübingen / Hagelloch
Teilrenoviertes Mehrfamilienhaus in Aussichtslage
12 Zi.
ca. 299 m²
ca. 664 m²
1.096.000 EUR
(~ 3.666 EUR/m²)
07340 Alaro Mitte
Historischer, vollständig renovierter Stadtpalast in Alaró mit großem Garten und Weitblick
8 Zi.
ca. 600 m²
ca. 900 m²
6.200.000 EUR
(~ 10.333 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31226 Peine / Dungelbeck
Zweifamilienhaus mit Fassadendämmung, Nebengebäude und Bebauungsoption
6 Zi.
ca. 146 m²
ca. 1.000 m²
348.900 EUR
(~ 2.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
Pálvölgyi új lakás #Fsz. 1.
1 Zi.
ca. 32,7 m²
225.000 EUR
(~ 7.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Repräsentatives Haus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
11 Zi.
ca. 262 m²
ca. 696 m²
879.000 EUR
(~ 3.355 EUR/m²)
Property Image Property Image
58089 Hagen
Mehrfamilienhaus mit Hauptmieter – Vollvermietet & sicheren Mieteinnahmen
27 Zi.
ca. 447,64 m²
ca. 310 m²
406.000 EUR
(~ 908 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91555 Feuchtwangen
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garagen/Stellplatz, voll vermietet, im Herzen der Altstadt!
10 Zi.
ca. 246 m²
ca. 270 m²
569.000 EUR
(~ 2.313 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26723 Emden Emden
Lagerhalle auf zwei Ebenen am Emder Hafen
ca. 8.817 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Wohnen mit Geschichte – Exklusive Altbauwohnung im Herzen der Ansbacher Altstadt
5 Zi.
ca. 176 m²
589.000 EUR
(~ 3.347 EUR/m²)