Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73037 Göppingen
St.Gotthard: Moderne Wohnung mit 4 Dachterrassen und fantastischer Aussicht
4 Zi.
ca. 105 m²
290.000 EUR
(~ 2.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Schwachhausen
Gepflegte 3- Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Schwachhausen
3 Zi.
ca. 96,8 m²
330.000 EUR
(~ 3.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10711 Berlin Halensee
Kernsanierte Luxus Altbauwohnung unmittelbar am Ku'damm
5 Zi.
ca. 210,52 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.286 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07210 Algaida Mitte
Exklusives Anwesen - ein Komplex von vier Fincas und vier Pools in Algaida
22 Zi.
ca. 1.200 m²
ca. 252.557 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnetes Grundstück direkt am Meer zum Bau eines vierstöckigen Gebäudes in Alcudia
ca. 268 m²
2.900.000 EUR
(~ 10.821 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91572 Bechhofen
Mehrfamilienhaus zentrumsnah in ruhiger Lage - Ideal für Kapitalanleger
9 Zi.
ca. 255 m²
ca. 650 m²
524.000 EUR
(~ 2.055 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit soliden Einnahmen in zentraler Lage
15 Zi.
ca. 307 m²
ca. 286 m²
459.000 EUR
(~ 1.495 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06889 Wittenberg
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und voll unterkellert auf großzügigem Grundstück
6 Zi.
ca. 165 m²
ca. 1.200 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97422 Schweinfurt
Charmante Villa bietet Ihnen elegante Wohnkultur
8 Zi.
ca. 267 m²
ca. 1.212 m²
1.220.000 EUR
(~ 4.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24376 Kappeln Olpenitz
Exklusive Ferienwohnung im OstseeResort Olpenitz in direkter Hafenlage mit Blick auf Schlei & Ostsee
3 Zi.
ca. 102,93 m²
399.500 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)