Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg
Elegantes Refugium der Extraklasse
11 Zi.
ca. 312 m²
ca. 1.698 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege
Gemütliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage von Eschwege
5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 292 m²
279.000 EUR
(~ 2.022 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10115 Berlin Mitte
Luxuriöses Penthouse mit 360-Grad-Dachterrasse und exklusivem Wohnkomfort
5 Zi.
ca. 260 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21614 Buxtehude Buxtehude
Einfamilienhaus in zentraler Lage mit der Möglichkeit zur Erweiterung
2 Zi.
ca. 80 m²
ca. 378 m²
449.000 EUR
(~ 5.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64625 Bensheim
Top Grundstück mit Altbestand!
ca. 775 m²
598.000 EUR
(~ 772 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31789 Hameln Klein Berkel
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am Ohrberg auf Erbpachtgrundstück – Ihr Projekt mit großem Potenzial
6 Zi.
ca. 167,99 m²
ca. 1.034 m²
230.000 EUR
(~ 1.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in einem Zweifamilienhaus auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 87,48 m²
885.000 EUR
(~ 10.172 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
90762 Fürth
VON POLL |Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete und teilsanierte Denkmalschutzwohnung
3 Zi.
ca. 65 m²
214.200 EUR
(~ 3.295 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87480 Weitnau
Starke Wirkung - starke Fläche ! Arbeiten in Weitnau
10 Zi.
3.622 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt
Neubau in begehrter Lage – Erstklassige Ausstattung + nachhaltige Bauweise in Erfurt-Alach
5 Zi.
ca. 126 m²
ca. 334 m²
499.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)