Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
83233 Bernau am Chiemsee
Seltene Gelegenheit- Charakterstarkes Gebäude-Ensemble in bester Lage auf großzügigem Grundstück
23 Zi.
ca. 560 m²
ca. 13.248 m²
3.700.000 EUR
(~ 6.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
Klasszikus villák hangulata Újépítésű lakásban
4 Zi.
ca. 202 m²
ca. 500 m²
1.016.000 EUR
(~ 5.030 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Werdum
Attraktive Kapitalanlage: Genehmigtes Ferienhaus mit zwei Wohneinheiten in Werdum
9 Zi.
ca. 240 m²
ca. 876 m²
449.000 EUR
(~ 1.871 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 1 Ost: ca. 2.528 m² | 5,40 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70597 Stuttgart Degerloch
Denkmalgeschützte Stadtvilla mit neuer Perspektive in Stuttgart-Degerloch
17 Zi.
ca. 436,09 m²
ca. 1.045 m²
2.480.000 EUR
(~ 5.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88339 Bad Waldsee
Zeitlose Eleganz mit modernem Lebenskomfort – Ihr Rückzugsort am Frauenberg
7 Zi.
ca. 222 m²
ca. 581 m²
1.275.000 EUR
(~ 5.743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16230 Britz / Kolonie Britz Britz
Naturidylle trifft Wohnkomfort - Ihr Traumhaus zwischen Kloster Chorin und Werbellinsee
5 Zi.
ca. 166 m²
ca. 1.166 m²
550.000 EUR
(~ 3.313 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
*1-2 Familienhaus mit Traumgarten*
8.5 Zi.
ca. 187 m²
ca. 700 m²
389.000 EUR
(~ 2.080 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Modernes Wohngefühl mit viel Raum für Glücksmomente
3 Zi.
ca. 89,36 m²
399.500 EUR
(~ 4.489 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Zi.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)