Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01640 Coswig Coswig
Zwei Häuser - doppelte Chance: Wohnen & Entwicklen auf einem Grundstück!
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 743 m²
659.000 EUR
(~ 4.881 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38108 Braunschweig / Querumer Forst
Energetisch saniertes Anwesen in einmaliger Waldrandlage
9 Zi.
ca. 378 m²
ca. 1.180 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
17036 Neubrandenburg
Viel Raum für Ideen und Familienleben mit kleinem Gartenglück
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 360 m²
195.000 EUR
(~ 975 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
31655 Stadthagen
Kapitalanlage in der Innenstadt von Stadthagen
10 Zi.
ca. 440 m²
ca. 150 m²
695.000 EUR
(~ 1.580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01156 Dresden Pennrich
Vermietete 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden-Pennrich
2 Zi.
ca. 62,21 m²
150.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24558 Henstedt-Ulzburg
Stilvoller Bungalow mit besonderem Raumgefühl in Henstedt-Ulzburg
4.5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 484 m²
525.000 EUR
(~ 3.804 EUR/m²)
1010 Wien
3-Zimmer Wohnung Nähe Wiener Staatsoper mit großer Terrasse
3 Zi.
ca. 60 m²
795.000 EUR
(~ 13.250 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71083 Herrenberg Herrenberg
Wohn- und Geschäftshaus in der Stadt Herrenberg
12 Zi.
ca. 279,9 m²
ca. 623 m²
1.049.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)
97318 Kitzingen
Repräsentative Gewerbeeinheit in erstklassiger Innenstadtlage von Kitzingen ab 01.05.2026
2.5 Zi.
480 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Attraktive Anlageimmobilie mit starker Rendite: 2 Häuser mit 6 Wohneinheiten in Top-Lage & Zustand
19 Zi.
ca. 526,36 m²
ca. 498 m²
1.950.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)