Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße
Charmante Maisonettewohnung mit freiem Blick ins Grüne
3 Zi.
ca. 79,59 m²
249.000 EUR
(~ 3.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38315 Hornburg
4,5-Zimmer-Fachwerkhaus mit gepflegtem Garten und angeschlossener Scheune als Ausbaureserve.
4 Zi.
ca. 122 m²
ca. 334 m²
95.000 EUR
(~ 779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Verkauft - Charmantes Wohnen im begehrten Stadtsüden!
6 Zi.
ca. 135 m²
ca. 180 m²
295.000 EUR
(~ 2.185 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
37603 Holzminden
Lichtdurchflutetes Erdgeschosswohnen mit Südwestbalkon und Stadtnähe in Holzminden
4 Zi.
ca. 101,84 m²
145.000 EUR
(~ 1.436 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97080 Würzburg Unterdürrbach
Charmantes Haus in Südlage mit großzügigen Garten, Garage, Stellplatz, Hühnerhaus & Geräteschuppen
4 Zi.
ca. 94 m²
ca. 1.365 m²
295.000 EUR
(~ 3.138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64367 Mühltal-Frankenhausen
Charmantes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Lage!
8 Zi.
ca. 278 m²
ca. 742 m²
725.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83254 Breitbrunn am Chiemsee
Großzügiges Familienrefugium in herrlich ruhiger Lage
11 Zi.
ca. 418 m²
ca. 1.748 m²
1.995.000 EUR
(~ 4.773 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Interessant - Vielseitig - Charmant - Gepflegte Immobilie im Herzen von Bad Grund
9 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.097 m²
99.000 EUR
(~ 762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Ruhiges Hinterhof‑Loft in Bestlage: Helle EG‑Wohnung mit Terrasse & TG‑Stellplatz im Prenzlauer Berg
2 Zi.
ca. 78,69 m²
575.000 EUR
(~ 7.372 EUR/m²)
44265 Dortmund Wellinghofen
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick
3.5 Zi.
ca. 67 m²
215.000 EUR
(~ 3.209 EUR/m²)