Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: modernes Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! 159 m² | Garage
5 Zi.
ca. 159,3 m²
ca. 457 m²
495.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN KÉTSZOBÁS LAKÁS A DUNA-PARTON!
2 Zi.
ca. 49,79 m²
400.140 EUR
(~ 8.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14578 Ekali
Northern Gem
5 Zi.
ca. 500 m²
1.650.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Teilsaniertes Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten und viel Potenzial in Aussichtslage
6 Zi.
ca. 137 m²
ca. 589 m²
250.000 EUR
(~ 1.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84562 Mettenheim / Hart
Modern wohnen & Energie sparen: Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete
2 Zi.
ca. 62,36 m²
780 EUR
Kaltmiete
71701 Schwieberdingen
Modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in zentraler und ruhiger Lage von Schwieberdingen
4.5 Zi.
ca. 110 m²
438.000 EUR
(~ 3.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72820 Sonnenbühl / Undingen
Renoviertes 3 - Familienhaus im Zentrum von Undingen
9 Zi.
ca. 175 m²
ca. 222 m²
380.000 EUR
(~ 2.171 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Golzheim
Lichtdurchflutetes Wohnen fußläufig vom Rhein: Offen, modern und einladend
5 Zi.
ca. 213,61 m²
1.450.000 EUR
(~ 6.808 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt Coburg Landkreis West
Gepflegtes Einfamilienhaus in einer der schönsten Straßen des Dorfes
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 871 m²
348.000 EUR
(~ 1.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23669 Timmendorfer Strand Timmendorfer Strand
Exklusive Wohnung am Meer, die Ihnen Ruhe, Privatsphäre & alle Nutzungsmöglichkeiten bietet
3 Zi.
ca. 85 m²
850.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)