Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schönes Baugrundstück in zweiter Reihe im OT Zellerfeld mit 805 m²
ca. 802 m²
89.500 EUR
(~ 112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Menden-Lendringsen zu verkaufen
3 Zi.
ca. 216 m²
ca. 410 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17491 Greifswald
Betreutes Wohnen: Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Greifswald
2 Zi.
ca. 39,11 m²
323 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27751 Delmenhorst
Großzügiges Wohnhaus mit Zweifamilienoption
7 Zi.
ca. 194 m²
ca. 880 m²
520.000 EUR
(~ 2.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa Toscana
Casale sulle colline di Massarosa - Lucca
6 Zi.
ca. 7.200 m²
845.000 EUR
(~ 3.380 EUR/m²)
12249 Berlin Lankwitz
Charmanter Reihenbungalow mit Südterrasse und schönem Garten in ruhiger Lage von Lankwitz
3 Zi.
ca. 82,51 m²
ca. 331 m²
425.000 EUR
(~ 5.183 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Business corner
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
41063 Mönchengladbach
Fantastische Villa am Bunten Garten!
5 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.210 m²
1.490.000 EUR
(~ 6.507 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58644 Iserlohn
**Schnäppchen-Baugrundstück für Ihren Wohntraum**
ca. 498 m²
66.000 EUR
(~ 133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Kleines Einfamilienhaus auf großem Grundstück in zentraler Lage von Kleinmachnow
4 Zi.
ca. 80,69 m²
ca. 937 m²
545.000 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)