Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72622 Nürtingen Nürtingen-Stadtmitte
3-Zimmer-Maisonette in zentraler und ruhiger Innenstadtlage
3 Zi.
ca. 63,59 m²
255.000 EUR
(~ 4.048 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf - Ort
Ihr Rückzugsort: Barrierefreie 3-Zimmer Wohnung in der Ortsmitte von Daisendorf
3 Zi.
ca. 88,35 m²
349.000 EUR
(~ 3.966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41352 Korschenbroich / Kleinenbroich
1-2 Familienhaus im Bauhausstil in beliebter Wohnlage
7 Zi.
ca. 152,33 m²
ca. 529 m²
549.000 EUR
(~ 3.612 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53840 Troisdorf
Attraktives Renditeobjekt in zentraler Lage
ca. 269 m²
ca. 183 m²
665.000 EUR
(~ 2.472 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32457 Porta Westfalica Lerbeck
Hochwertige Gewerbeimmobilie in verkehrsgünstiger Lage von Porta Westfalica
16 Zi.
ca. 3.290 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31698 Lindhorst
1-2 Familienhaus mit Baugrundstück in zentraler Lage
8 Zi.
ca. 155 m²
ca. 1.490 m²
345.000 EUR
(~ 2.226 EUR/m²)
Property Image
07143 Biniali Mitte
Secret Marketing: Moderne Luxusfinca mit beheiztem Pool in Biniali
5 Zi.
ca. 360 m²
ca. 15.000 m²
4.250.000 EUR
(~ 11.806 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17455 Alimos
Bayside Residence
3 Zi.
ca. 107 m²
660.000 EUR
(~ 6.168 EUR/m²)
89407 Dillingen an der Donau
Tiefgaragenstellplatz zentral in Dillingen
11.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54411 Deuselbach
Baugrundstück sucht Bauherrn!!! Willkommen in Ihrem persönlichen Paradies auf dem Land!!!
ca. 2.639 m²
85.000 EUR
(~ 32 EUR/m²)