Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-4575 Differdange
Herrenhaus zu vermieten
ca. 260 m²
ca. 540 m²
3.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40591 Düsseldorf Wersten
Freundliche Wohnung in begehrter Werstener Lage!
3 Zi.
ca. 67 m²
285.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49080 Osnabrück Wüste
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Wüste zu verkaufen.
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 315 m²
575.000 EUR
(~ 1.983 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39387 Oschersleben
Stadtvilla mit exklusiver Eleganz und zeitloser Ausstattung
6 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.340 m²
890.000 EUR
(~ 3.560 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Trechwitz
Attraktives Baugrundstück mit 1.116 m² ohne Bauträgerbindung - PROVISIONSFREI
ca. 1.116 m²
145.080 EUR
(~ 130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33378 Rheda-Wiedenbrück Rheda
Ebenerdiges Wohnglück: Top-gepflegte Immobilie für gehobene Ansprüche
4 Zi.
ca. 162,7 m²
ca. 898 m²
485.000 EUR
(~ 2.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Charmante 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uffenheim
4 Zi.
ca. 104 m²
179.900 EUR
(~ 1.730 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85301 Schweitenkirchen / Aufham
Stilvolles Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und Raum für neue Lebensgeschichten
15.5 Zi.
ca. 400 m²
ca. 934 m²
1.632.000 EUR
(~ 4.080 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße
Attraktive Zwei-Etagen-Wohnung mit sonnigem Balkon
4 Zi.
ca. 74,3 m²
235.000 EUR
(~ 3.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Eine Finca mit 6 Schlafzimmern und beheiztem Pool, in der Nähe von Pollenca und Alcudia
8 Zi.
ca. 438 m²
ca. 25.730 m²
2.600.000 EUR
(~ 5.936 EUR/m²)