Laden...

Suchergebnisse

7604

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26441 Jever
Seltene Chance!!! KfW‑40EE-Neubau in Jever mit Zinsen von vor 3 Jahren
4 Zi.
ca. 186,34 m²
ca. 623 m²
509.000 EUR
(~ 2.737 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81671 München Berg am Laim
Renovierte, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Berg am Laim
3 Zi.
ca. 85 m²
535.000 EUR
(~ 6.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14163 Berlin Nikolassee
Schöne vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf Nähe Mexikoplatz
1 Zi.
ca. 38 m²
149.000 EUR
(~ 3.921 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest II. kerület
Ahol a természet és a nyugalom találkozik – 5 szobás lakás kiadó a 2. kerületben.
5 Zi.
ca. 200 m²
4.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61267 Neu-Anspach / Westerfeld Westerfeld
Baugrundstück in begehrter Wohnlage zur Einzelbebauung oder zur Bebauung mit zwei Häusern
ca. 1.420 m²
590.000 EUR
(~ 415 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Heddernheim
Hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung mit Velux Dachbalkon in ruhiger Lage
2.5 Zi.
ca. 50,11 m²
320.000 EUR
(~ 6.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22012 Cernobbio Como (CO)
Cernobbio, Lago di Como, Zona Centro: in Vendita Prestigiosa Residenza terra–cielo
8 Zi.
1.600.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07140 Sencelles Mitte
Wunderschöne rustikale Finca mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Sencelles
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 7.063 m²
1.950.000 EUR
(~ 7.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04275 Leipzig Südvorstadt
Stilvolle Altbauwohnung: Komplett möbliert mit Fischgrätparkett und Stuck
2 Zi.
ca. 69 m²
440.000 EUR
(~ 6.377 EUR/m²)
81927 München-Oberföhring
Modernisiertes Wohlfühlzuhause mit Balkon und Aufzug- Eigennutzung oder Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 61,7 m²
495.000 EUR
(~ 8.115 EUR/m²)