Laden...

Suchergebnisse

7589

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49401 Damme
Komfort auf einer Ebene: Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Doppelgarage
2.5 Zi.
ca. 120 m²
339.000 EUR
(~ 2.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien, Wieden Wien
Terrassenwohnung in Wieden
3 Zi.
ca. 143,9 m²
1.280.000 EUR
(~ 8.951 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1026 Budapest
Örökpanorámás, olasz hangulatú családi otthon 6 szobával és külön vendéglakással a II. kerületben
7 Zi.
ca. 189 m²
4.000 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Drackendorf
Helle 3-Zimmer-Wohnung am Drackendorfer Park
3 Zi.
ca. 72 m²
265.000 EUR
(~ 3.681 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Oria
3 Zi.
ca. 90 m²
6.000 EUR
Kaltmiete
68163 Mannheim - Neuostheim/Neuhermesheim
Neuer Preis: Freistehendes Mehrfamilienhaus – bezugsfreie Maisonette mit großem Garten
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 700 m²
1.345.000 EUR
(~ 3.736 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55767 Niederbrombach
Cashflow mit Charakter: Vermietetes 6-Parteien-Haus
ca. 450 m²
ca. 928 m²
495.000 EUR
(~ 1.100 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Zi.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Gewerbehalle im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 1.432 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Charming semi-detached house with garden centrally located in Kleinmachnow
5.5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Kaltmiete