Carregando...

Resultados de pesquisa

7610

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24364 Holzdorf Holzdorf
Charmantes Haus von 1913 mit Potenzial, Altbau mit Charakter in verkehrsgünstiger Lage
6 Câm.
ca. 132 m²
ca. 992 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock
Städtisches Anwesen I Komfortabler Bungalow auf atemberaubendem, sonnenverwöhnten, großem Grundstück
4 Câm.
ca. 145 m²
ca. 1.213 m²
690.000 EUR
(~ 4.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock Evershagen Süd
Moderner Wohnkomfort auf einer Ebene I Gepflegter Bungalow auf sonnigem, innenstädtischem Grundstück
3 Câm.
ca. 112 m²
ca. 673 m²
490.000 EUR
(~ 4.375 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18055 Rostock Stadtmitte
Hansekarree I Wohnkomfort in innerstädtischer Toplage I Komfortable 4-Zimmer-Terrassenwohnung
4 Câm.
ca. 138 m²
690.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Câm.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)
18055 Rostock Stadtmitte
Östliche Altstadt I exzellent saniertes Mehrfamilienhaus I freies Penthouse I nachgefragte Wohnlage
ca. 555 m²
ca. 208 m²
1.300.000 EUR
(~ 2.342 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Câm.
ca. 132,59 m²
1.279.500 EUR
(~ 9.693 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Câm.
ca. 107,18 m²
799.500 EUR
(~ 7.472 EUR/m²)
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
3 Câm.
ca. 91,14 m²
699.500 EUR
(~ 7.687 EUR/m²)
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Câm.
ca. 103,48 m²
779.500 EUR
(~ 7.568 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento