Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle Neuenhäusen
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Stellplatz
2 Câm.
ca. 78 m²
325.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29342 Wienhausen / Oppershausen
**Attraktiver Gastronomiebetrieb mit großem Biergarten!**
3.000 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85356 Freising / Lerchenfeld
*Bieterverfahren* Beeindruckendes Platzangebot im Reihenhaus auf Erbbaurecht
4.5 Câm.
ca. 108 m²
ca. 234 m²
399.000 EUR
(~ 3.694 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04157 Leipzig Gohlis-Süd
NEU: Exklusiv & bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung in den Bleichert Werken
3 Câm.
ca. 94 m²
359.000 EUR
(~ 3.819 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82110 Germering Germering
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Südgarten und Doppelgarage
7 Câm.
ca. 147 m²
ca. 630 m²
925.000 EUR
(~ 6.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04299 Leipzig Stötteritz
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und barrierefreiem Zugang
2 Câm.
ca. 57 m²
165.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
**Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in innenstadtnaher Lage! **
9 Câm.
ca. 275 m²
ca. 224 m²
379.000 EUR
(~ 1.378 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04129 Leipzig Eutritzsch
3-Zi.-Altbauwohnung im zentrumsnahen Eutritzsch
3 Câm.
ca. 58 m²
149.000 EUR
(~ 2.569 EUR/m²)
49632 Essen (Oldenburg)
Vielseitig nutzbar: Ein- oder Zweifamilienhaus mit Garten & Balkon
4.5 Câm.
ca. 148 m²
ca. 821 m²
249.000 EUR
(~ 1.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04315 Leipzig Neuschönefeld
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
2 Câm.
ca. 37,19 m²
99.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento