Carregando...

Resultados de pesquisa

7568

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3346 Leudelange Leudelange
Helles Einfamilienhaus mit Garten in Leudelange
ca. 175 m²
ca. 378 m²
1.395.000 EUR
(~ 7.971 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41065 Mönchengladbach
Ruhe und Idylle am Volksgarten... Traditionshaus mit allen Möglichkeiten
17 Câm.
ca. 1.070 m²
860.000 EUR
(~ 1.654 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Effizienz trifft auf Komfort: Entdecken Sie die modernen Büroflächen im GVZ!
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91245 Simmelsdorf Hüttenbach
Rohdiamant sucht Handwerker: Großzügiges Haus mit Zukunftspotenzial
7 Câm.
ca. 151 m²
ca. 452 m²
159.000 EUR
(~ 1.053 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91245 Simmelsdorf Hüttenbach
Viel Platz für die ganze Familie – Modernes Wohnen mit Wohlfühlfaktor
5 Câm.
ca. 142 m²
ca. 109 m²
349.000 EUR
(~ 2.458 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47057 Duisburg / Neudorf-Nord
Modernisierte Villa mit ca. 329m² Wfl in begehrter Lage auf wunderschönem Grundstück direkt am Zoo
10 Câm.
ca. 329 m²
ca. 1.200 m²
1.999.000 EUR
(~ 6.076 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47877 Willich
Imposantes Landhaus mit diversen Nebengebäuden
7 Câm.
ca. 331 m²
ca. 5.122 m²
899.500 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
37603 Holzminden
Lichtdurchflutetes Erdgeschosswohnen mit Südwestbalkon und Stadtnähe in Holzminden
4 Câm.
ca. 101,84 m²
145.000 EUR
(~ 1.436 EUR/m²)
46045 Oberhausen Alt-Oberhausen
Großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Loggia in zentraler und ruhiger Lage von Oberhausen
3 Câm.
ca. 84 m²
159.000 EUR
(~ 1.893 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52066 Aachen Südviertel
Attraktive Eigentumswohnung in Premiumlage von Aachen-Süd – stilvoll und komfortabel wohnen!
4 Câm.
ca. 141 m²
569.000 EUR
(~ 4.035 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento