Carregando...

Resultados de pesquisa

7564

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Kernsanierte Altbauvilla mit Parkgrundstück sucht neuen Liebhaber
10 Câm.
ca. 302 m²
ca. 3.869 m²
1.790.000 EUR
(~ 5.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ihre neue Firmenresidenz: Repräsentative Altbauvilla in Mülheim-Speldorf
10 Câm.
ca. 3.869 m²
1.790.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Büro- und Lagerfläche in stadtnahem Gewerbegebiet
4.500 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90607 Rückersdorf Rückersdorf
Wohnen mit Wellness, Arbeiten mit Stil – Ein Zuhause voller Möglichkeiten
10 Câm.
ca. 489 m²
ca. 1.930 m²
1.300.000 EUR
(~ 2.658 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47249 Duisburg / Wanheim-Angerhausen
Barrierearme, modernisierte 2-Zi-Whg mit Aufzug, Loggia und Einbauküche im Duisburger Süden
2 Câm.
ca. 69 m²
149.000 EUR
(~ 2.159 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91166 Georgensgmünd
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Georgensgmünd mit großem Garten
10 Câm.
ca. 221,27 m²
ca. 798 m²
425.000 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89542 Herbrechtingen
Wohnqualität auf hohem Niveau – modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
7 Câm.
ca. 229 m²
ca. 864 m²
730.000 EUR
(~ 3.188 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45475 Mülheim
Kernsanierte Dachgeschosswohnung für Singles oder Paare in ruhiger Lage
2 Câm.
ca. 54 m²
149.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
86720 Nördlingen Schmähingen
Besondere Lage. Besonderes Haus. Ein echtes Liebhaberobjekt!
4 Câm.
ca. 194,62 m²
ca. 3.320 m²
695.000 EUR
(~ 3.582 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld / Fischeln Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
1 Câm.
ca. 46 m²
645 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento