Loading...

Search results

7568

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90475 Nürnberg Fischbach bei Nürnberg (Stadtteil)
Maisonette mit Balkon – Raum für mehr Leben auf zwei Ebenen
3.5 Rm.
ca. 100 m²
349.000 EUR
(~ 3.490 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72175 Dornhan
Freiraum genießen: Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Galerie und großem Garten
5.5 Rm.
ca. 162.5 m²
ca. 1,107 m²
650.000 EUR
(~ 4.012 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Kernsanierte Altbauvilla mit Parkgrundstück sucht neuen Liebhaber
10 Rm.
ca. 302 m²
ca. 3,869 m²
1.790.000 EUR
(~ 5.927 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ihre neue Firmenresidenz: Repräsentative Altbauvilla in Mülheim-Speldorf
10 Rm.
ca. 3,869 m²
1.790.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Büro- und Lagerfläche in stadtnahem Gewerbegebiet
4.500 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90607 Rückersdorf Rückersdorf
Wohnen mit Wellness, Arbeiten mit Stil – Ein Zuhause voller Möglichkeiten
10 Rm.
ca. 489 m²
ca. 1,930 m²
1.300.000 EUR
(~ 2.658 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47249 Duisburg / Wanheim-Angerhausen
Barrierearme, modernisierte 2-Zi-Whg mit Aufzug, Loggia und Einbauküche im Duisburger Süden
2 Rm.
ca. 69 m²
149.000 EUR
(~ 2.159 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91166 Georgensgmünd
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Georgensgmünd mit großem Garten
10 Rm.
ca. 221.27 m²
ca. 798 m²
425.000 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89542 Herbrechtingen
Wohnqualität auf hohem Niveau – modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
7 Rm.
ca. 229 m²
ca. 864 m²
730.000 EUR
(~ 3.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45475 Mülheim
Kernsanierte Dachgeschosswohnung für Singles oder Paare in ruhiger Lage
2 Rm.
ca. 54 m²
149.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment